Юлия Евтюхова

сколько стоит сделать интернет магазин, с качественным дизайном ?

Алексей Хаперский

От 1000$ примерно.

Юлия Бабий

http://www.ellipse-arts.ru/services

очень хорошая компания!! !

http://www.ellipse-arts.ru/order
тут можно самому посчитать примерную сумму

Светлана Богачёва

нужно нанимать програмистов что-бы делали сайт, заказывать товары, следить за всем, короче стоит огромных денег и первоначальный взнос нужен большой, и не факт что будут покупать и бизнес пойдет прахом, но можно пустить рекламу по стс или тнт стоит 500000

Elena Golovkina

Делаю только качественные сайты ручной работы с полностью уникальным дизайном. Обращайтесь.
Контакты скину в личку, если интересно.
Сделаю скидку в честь праздника.

Anar Rustamov

Цены начинаются от 100тыс руб. Можно найти исполнителя и дешевле, но скорее всего ни чего хорошео из этого не выйдет. Хотя может и повезет найти команду исполнителей которые на пути становления и не наработали еще авторитет.

И обязательно это должна быть команда. Одиночка теоретически может - но хороший сайт как результат, в этом случае, скорее исключение. Да еще более длительные сроки испонения.

Естественно я говорю о полноценном интернет магазине и без учета раскрутки. Собственно сейчас это "модно" потому у хороших команд и заказы в очередь.. .

Максим

дизайн от 8000 руб, + сам интернет магазин от 1500 в зависимости от позиций и сложности.
дизайн то проще потом изменить чем движок магазина.))) ) думайте