Axinya Igorevna

Сколько будет стоить разработка мощного интернет-магазина?

Сколько будет стоить разработка "под ключ" мощного интернет-магазина с возможностью динамического создания субдоменных магазинов например для разных регионов России
Можно назвать просто цифру и желательно сроки

Сашулька Жданова

Серьезный проект и цена будет начинается от 2.5 тысяч рублей и сумма окончания, да же не могу сказать в пределах тысяч 15-20. Сроки, грубо говоря месяц, но зависит от исполнителя заказа.

Наталия

Система расчетов с клиентами какая планируется?

Александр Череп

такой проектик будет стоить 35 тысяч, сроки исполнения 4-5 дней!!