Светлана Селиванова

сколько стоит разработка логотипа (в провинции)?

Можно ли разрабатывать логотип отдельно от фирменного стиля, если допустим на электротовары?

Елена Овчинникова

Думаю что курс будет примерно таким:
1 логотип = 5 ведер молока
1 логотип = 65 шт. яиц
1 логотип = половина порося

P.S. Я не знаю в какой провинции вы живете ))

Максим Денисов

От 20.000 руб. в провинции это стоит. Можно, разрабатывайте.

Ти
Тина

В зависимости от сложности, пишите в личку договоримся. От 20 000 руб, за логотип это бред. Гораздо дешевле, и на много. Это идиоты ведуться на такие цены, во многих студиях это уже цена дизайна.

Анастасия Любимова

Сейчас студенты и за 500 р. делают.. . 😞