Ив
Иван

Сколько будет стоить ребренд логотипа?

Обычная небольшая компания в Москве. Старый логотип хотят поменять на новый.
От какой суммы отталкиваться все-таки?

Ва
Валентина

Зависит от логотипа и компании и жадности заказчика и исполнителя. Ну например от 10000$ до +бесконечности.

As
Asemoka

зависит от того КТО будет делать, КОМУ будет делать и о чём (какой сумме) стороны договорятся...

Санек Мадягин

от 3 000, смотря ГДЕ и кого найдете. Подсказка - не в Москве дешевле. У меня девочка-дизайнер на Украине живет лого делала, дизайн сайта разрабатывала - лого 2 000, дизайн сайта 5 000 р. На первое время по качеству - более чем, с учетом того, что я как Заказчик не знала, что хочу видеть.

Настюшка Юрина

от 30$
сайты типа www.free-lance.ru в помощь

если что можете обратиться ко мне
https://www.free-lance.ru/users/FoX09/

Елена Шведова

От той, которой не жалко! На майле вопрос задаётся с целю экономии наверно! :))))
Цена определяет качество и профессионализм! 🙂