Тамерлан Эгиев

Что можете сказать об этом логотипе?

Раиса

немного кривой черный огонёк, поверни его влево

Ва
Валентина

Company написано с ошибкой и бросается в глаза)

Евгения

Писать учитесь, тупорылое быдло!!!

Jasur Umarov

а я бы еще надпись "нефтепром сделал бы чуть выпуклой, да, и почему огонь - черный?

Александр Уткин

Не катит фитиль уже занял Газпром так что батенька плагиат, плагиат.

Anna Berry

Слишком тонкий шрифт для столь крупной нефтяной компании, хотя бы bold сделайте, если у данного шрифта есть это начертание, или подберите другой - посолиднее.

Парвиз Ниёзов

Найди другую идею для лого.

Сергей Павлов

Содержание графической части непонятно (если наверху капля, то она на себя не похожа) , и визуально не связано с текстовой. И еще: все эти блики, градиенты, полутени и прочая объемность - вышли из моды. Вы же в панталонах на улицу не выходите, не правда ли? 🙂