Калипсо

Логотип на главной, сайт

Кто может красиво сделать логотип для сайта, вообщем кто умеет хорошо работать с фотошопом, помогите сделать один логотипчик

Мне надо не с нуля написать логотип, а переделать уже существующий, просто красиво написать надпись, какие тысячи, не смешите.

Игорь Курский

Оплата работы будет?
2-3 варианта от 3000-5000 р. Начало работ после получения ТЗ и предоплаты.

Нинок

Мы профессиональная студия, сделаем быстро и качественно.
300-500 рублей.
Пишите: ruseti@inbox.ru
Звоните: 89229775203 (24 часа)
русети. рф

Ирина Быкова

пишите в личку

Андрей Исайкин

рой в инете - полно, только редактируй

Вячеслав

давайте помогу! бесплатно. тут жлобы одни, страна барыг бле.... ть
присылайте