Сергей Михайлов

Логотип для сайта!

Уважаемые пользователи кто может быстро сделать GIF анимацию, нарисовать с нуля! Надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость! Обращятся в скайп: vladios13

Миша

Так логотип или анимация? Логотип - это в Corel DRAW,а GIF-анимация - это в Photoshop.Помочь по анимации?

Ильшат

Бесплатно никто не возьмется, если вы будете заказывать платно то закажите фрилансерам