Дарья

Помощь с логотипом сайта

Здравствуйте. Делаю скромный чат на своем сайте, но у меня возникла проблема. Я совершенно не обладаю навыками владения фотошопом! Если у кого есть свободное время или вы заполняете свое портфолио не могли бы Вы мне помочь?
Текст логотипа: U.S Chat
Размер логотипа не меньше чем: 160 * 50
Фон сайта: белый
Заранее спасибо!

Допустил ошибку, правильно: U.S. Chat

На
Надежда

Есть программы попроще.

Татьяна Степаненко

Программы для создания логотипов новичкам - AAA Logo и Sothink Logo Maker и никакой фотошоп не нужен (тем более для сайта)
Скачать

Александра Сороковикова

пишите в личку, как раз делать нечего, помогу вам

Анна Груздева

Есть бесплатные онлайн сервисы, за 5 минут можно все сделать, погугли