Мадина Мырзахметова

Сколько в среднем стоит разработка БД?

Марика Бородина

Все от сложности зависит. Студенческая работа 10-200$, коммерческая БД от 300$. Пиши в агент или на почту, договоримся

Анастасия Тихомирова

Смотря в чем заключается задача, а вообще каждый разработчик вправе выдвигать свои расценки, зависящие от времени, затраченного на разработку

Антонина

от 7500 рублей, зависит от сложности структуры БД. Готовые решения дешевле.

Ольга Пискайкина

за 400 р без ПЗ сделаю

Людмила Кузьмичёва

зависист от того, какая нужна база. Для блога, интернет-магазина, навигационной системе ГЛОНАСС или для исследовательской станции в глобальных масштабах. Отсюда и цена.