Марина Marinus

Проблема в БД

SELECT Клиенты. Название, Заказы. ДатаРазмещения, Заказы. ДатаНазначения, Поставщики. Название, Товары. Марка, Заказано. Количество
FROM Поставщики LEFT JOIN (Товары INNER JOIN ((Клиенты RIGHT JOIN Заказы ON Клиенты. КодКлиента = Заказы. КодКлиента) INNER JOIN Заказано ON Заказы. КодЗаказа = Заказано. КодЗаказа) ON Товары. КодТовара = Заказано. КодТовара) ON Поставщики. КодПоставщика = Товары. КодПоставщика
ORDER BY Клиенты. Название, Зака-зы. ДатаРазмещения DESC, Поставщики. Название DESC, Товары. Марка;

Выдает ошибку:
Не поддерживается выражение объединения JOIN
В чем проблема?