Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Проблемы с выводом из БД

Здравствуйте. Не работает вывод ЭХО (echo) из текстового поля text в БД MYSQL Но если я копирую этот же код из этого поля и вставляю его на страницу все работает как надо. Почему так происходит? Есть ли решение? Спасибо.

Имеется ввиду echo $ (PHP) на насчет кодировки то и сайт и сравнение в бд созданы для 1251

ОК
Оксана Карцева

Скорее всего проблема с кодировкой...