Елена Котова(Лященко)

помогите в проблеме с БД

решил для сервера minecraft поставить систему скинов от byxar короче ее запихнул на hostinger и там создал для нее БД вхожу через phpmyadmin. но когда вхожу не из панели а так прям через phpmyadmin тоесть выхожу и пытаюсь войти то выдает ошибку как можно ее убрать
Session is invalid. Please login to phpMyAdmin from control panel. (#0021)
помогите пж ну или посоветуйте хороший халявный хост с БД mysql

Светлана Пономарева

Как можно зайти в phpmyadmin напрямую? этот фрэймворк работает через браузер- в этом простота управления им и в этом же и неудобность (через ftp не работает) подучи инглиш, тебе же пишет: "залогинься из панели управления phpmyadmin"

Сима Некрашевич

Он говорит чтобы вы заходили через панель управления, а не напрямую. И будет вам счастье