Анна Еваленко

помогите создать БД в access

нужно сегодня.

Предметная область ИС: Информационная система в школе
Минимальный список характеристик:
•Информационная система в школе: предметы, учителя, ученики, классы, успеваемость, платные факультативы и др. Структуру таблиц и связи между ними выбрать самостоятельно и описать подробно в предметной области.

Оксана Рафеева

готовы платить? или думаете что кто-то будет делать за вас бесплатно? если хотите бесплатно, делайте сами, а что не получится - тут уже подскажем 😉

Ольга Сучкова

Стучись в агент.

Misha Martirosov

запусти мастера, там многое понятно. и не забывай кнопку Ф1. Успехов!