Ирина Карпова

Нужна БД в Access на тему "Столовая"

Кто, чем может помочь 🙂 Заранее, спасибо.) )

Дмитрий Черных

Постановка вопроса далека от реальности. Даже, если не совсем в курсе (что, зачем и почему) . Можно ж взять на себя роль манагера проекта. Разделить на части и доить по мелочи здешних доброхотов. имхо, в таком виде вопрос имеет лишь коммерческий интерес

Виктория Бирюкова

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Кристина Ржевская

Это заказ типа ..напишите ...цена вопроса?
Это не вопрос это сделайте за меня. Но даже так нет критериев требований ...что должно быть ...что учитывать что щитать. Вопрос дурацки нет? Народ!

http://www.kursovik.com/programming/190215.html Вот тебе курсовик иди заказывай) Это шутка а не реклама)

А по сути по ищи лучше!!!!Есть много готовых работ просто переделай под себя!

Людмила Малинина

купи у кого нибудь готовое решение