Валентина Югай

Нужно перенести БД из Access. Подскажите вариант?

Записями являются биографии людей с фотоархивом и творческим архивом, архивы эти сложены каждый в отдельный файл, помещены на отдельные закладки для просмотра. На чем лучше это сделать? В Access просматривать фотографии... стремно (другое слово долго подбираю, не нахожу) . Желательно создать exe-ник.

Со
Софья

НЕ совсем понятно что ты хочешь. Пиши на почту или в агент, разберемся