Иван

как открыть БД в MS Access Runtime?

делаю дома базу данных в MS Access, на работе установил AccessRuntime потому, что нет официального офиса, а Рантайм можно использовать без лицензии.

Подскажите как нужно сохранить созданную дома БД так, что бы она открылась на работе в Рантайме.
Я перепробовал все варианты "Сохранить как" но на работе открывается пустое окно с единственной кнопкой "файл".

З. Ы. дома стоит Ацесс 2012.

Дима

попробуй преобразовать свою базу в формат .ACCDE (аксесса нет на компе. примерно через файл- сохранить как - преобразовать в ACCDE)
возможно тогда будет возможен запуск с рантайма.