Любовь Виноградова

БД MS Access 2010, не могу программно (из C#) создать поле типа DATETIME. Можно ли его создать как-то?

Команда такая: CREATE TABLE Expenses (id COUNTER CONSTRAINT id PRIMARY KEY, date DATETIME, name STRING, price DOUBLE)

На date DATETIME выбрасывает исключение, что не хочет делать такое поле - неверный синтаксис. Убираю поле date - все нормально создается. Как в Access все же создать поле типа datetime и возможно ли это?

Алексей Кокшаров

Ребят не помогайте мудокам) ) - http://otvet.mail.ru/question/81022367/ смотрите как он помогает другим)))