Мансур Султонов

MS ACCESS, как создать логический тип поля yes/no что бы в нем можно было выбрать из списка пол М/Ж

пишет the value you entered does not match yes/no data type in this column

Сергей Сулимов, голова всех голов поведай ка истину как же оно работает, без вас ведь вся система обрушится, будь спасителем миссией, ну или проще закройся и не вякай если не знаешь

Анна Крикова

вопрос некорректен, ну и не работает из-за твоей головы соотв.

Кирилл Faust

обычно под пол резервируют будевое поле true false,а потом подменяют либо unsigned int