Анрей Бармотин

Как при запуске созданной БД в MS Access 2010 увидеть не кнопочную форму, а структуру самой БД? Заранее спасибо!

При запуске БД в MS Access 2010 открывается только главная кнопочная форма (а в дальнейшем только элементы, которые помещены на ней) , как просмотреть составляющие самой БД (таблицы, формы, запросы, отчеты) ? Заранее всем спасибо!

Александр

В режиме конструктора, насколько я помню