Алексей Муравьёв

У кого есть рабочий ключ для Касперского 2010 или код активации, очень нужно. Заранее спасибо.

Де
Денис

Смысла нет - Касперский даже 2011 версию не поддерживает и в ближайшее время прекратит поддержку 2012 . Кому хочется пользоваться продуктами, обновление до последних версий бесплатное. А со старьём они возиться больше не хотят. Примерно так же поступают и другие производители антивирусов.

Михаил

600 руб жалко?

Лерочка

Их в магазе продают а не ищут, мусор забаненый

Сергей

В торрентах естьььььььььььььььььььььььььььььь