Дима Чичила

Есть ли рабочие коды активации полной версии Касперского Crystal 2014?

Сейчас попробовал ввести 2 кода из инета но ничего не получилось, вопрос: есть ли они вообще или это миф?

Александр

сброс триала лечит всё

Андрей

Они есть, за базар отвечаю . Я себе лично полноценную лицензию ставил, только нужно по инструкции все делать, замудрёно немного . В контакте есть группа, там все есть .

Вася

krt не работает уже?

Дулат

А на сайт касперыча не судьба зайти и купить?