Татьяна Лавренова

Касперский не вводит код активации.

Касперский не вводит код активации. Помогите, что делать? Когда пишу цифры, все нормально, но когда пишу буквы- он пишет неверный символ!

Ра
Раяз

английская раскладка?

An
Anton

раскладку переключи на английскую. Вон внизу видно русские буквы вводишь!

Андрей

Убедитесь, что вы вводите именно код активации (вида ххххх-ххххх-ххххх-ххххх) , а не номер лицензии (вида хххх-хххххх-хххххххх) . Нужно ввести именно код активации. Если всё верно, тогда попробуйте написать код активации в Блокноте, а затем скопировать его в окно активации. Не лишним будет отключить Punto Switcher (или любую другую программу для автоматической смены раскладки клавиатуры) , если таковой установлен.

Кстати, версия 2013 уже устарела. Перейдите на актуальную версию продукта - на данный момент это версия 2014 сборки 14.0.0.4651. Загрузить дистрибутив версии 2014 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2013 на версию 2014 при наличии действующей лицензии бесплатный. Вполне возможно, что на версии 2014 проблемы с вводом лицензии не будет.

Же
Женя

надо учитывать ЯЗЫК клавиатуры и регистр- большие/ маленькие буквы. Цифры вводить те, что под клавишами F1-F12