Ин
Инна

дайте код активации касперского 2012 на сегодня

у меня версия 2012

Uktam Uktam

Каспер какой у тебя?

Макс Б.v

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ----убери, ключи для всех антивируссов
или
Magazines AntiVirus Keys Finder 1.0 Программа осуществляет поиск свежих "журнальных" ключей для антивирусов Dr.Web и Касперский
Akey 2
HSoftIx SG KeYs 3.4.96
Kaspersky World
KasTrial 1.6.2 версии могут быть новее. .
Kaspersky Key Uploader- Позволяют загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций....

Елена Бодрова

напиши мне разберемся

Vlad Kokorin

http://keys63ru .narod.ru ( пробел убери! там всегда свежие ключи)