Юлия Зверева

пожалуйста дайте мне код активаций для касперского 2013???все коды не работает? ? уже код активаций истек..

Антон Титов

1d2b2b37-3ed3-414a-b7cc-66411f1a9f40 если верен поставь лучший ответ

Mashulya Podosinnikova

код не найдешь, ищи ключ

Юська Лютикова

Попроси у родителей деньги на лицензию или поставь бесплатный Comodo Internet Security Premium

На
Наталья

Ребята от Касперского бывают на этом форуме чаще, чем мы. По-этому -- бесполезно, сразу забанят...