Иг
Игорь

Нужен код для активации касперского 2013. Если у кого есть дайте пожалуйста!

Касперский на 2ПК, у кого остался лишний (неиспользованный на 1 ПК ключ) дайте пожалуйста!!!

Да
Даша

возьми его на сайте касперского.

Azizjon

у меня есть решение! купи лицензию! я сам так зделал прокатило)))

Ra
Rastaman

Держи 22222-22222-22222-2222U

Ульяна Новикова

журнальных ключей в инете море

Ольга Широкова

Всмысле дать тебе код? Если ты купил диск с Касперским, внутри упаковки должна быть бумажка, стираешь ластиком защиту и тод ней код. Так тебе код про100 так не даст. Можешь без кода "Пробную версию" тоже норм, но она вроде послабее.