Сергей Бритов

PHP проблема "printf" выожу из БД категории ссилок и выбевает ошибку

1.создал БД "categories"

создал таблицу "catego" из двухстолбцов "id" "title"

в таблиу вставил 4 категории tes1,tes2,tes3,tes4

Потключил БД к движку выважу всё из из таблицы "catego" tes1,tes2,tes3,tes4 они у меня идут как ссилки на другую страницу и выводит
ошибку! Как я понимаю, число неможет быть меньше нуля (это так обьясняет причину ошибки) .Что это такое потскажите немогу решить проблему.

Дмитрий С.

Во-первых, лучше учиться писать код PHP ПОЛНОСТЬЮ ручками.
Во-вторых, прежде чем начинать изучать любой из языков программирования, не помешает подучить русский язык. (-=