Lev Fedorov

Ребята помогите разобраться ссилками немогу из БД ссилку на сайт ОШИБКА printf

я прекрепляю текстовый документ там PHP если кто поможет спаибо!
Эта фотка выборка

проверка на ошибку из БД или есть ли в БД данные

Вот тут выдаёт ошибку printf (значение неможет быть нулевым)

это конец скрипта.

Warning: printf() [function.printf]: Argument number must be greater than zero in Z:\home\localhost\www\phpblog\blocks\lefttd.php on line 19

ОК
Ольга Корноухова

%s должно быть, а не %$, чтобы строки выводить через printf... А вообще это сильно плохая практика писать подобным образом. Но ничего, со временем научишься, небось