Марина Кузьмина

Сколько примерно стоит разработка приложений на iOS/Android

Сколько примерно стоит разработка относительного простенького приложения на iOS/Android? Хотя бы от скольки.

Оля Дембицкая

Написал в личку почитай

Арнольд Анистархов

Помогли мне разработать Т3 для мобильного приложения www.simcoeapp.ru. Мне просто нужно было мобильное приложение и я не до конца понимала функционал. Цена от 100 000 рублей и приложение готово!!