Crazy Vel

Сколько стоит интернет магазин готовый ?

Ирина Михальчук

От 4000 рублей при условии что ты сам будешь добавлять товары и редактировать текст с заголовками (не сложно)

Ди
Диана

вам нужен инет магазин - обращайтесь. делал уже - вот один пример - voobrazharium. net клиент доволен и не так дорого получилось как у остальных

Nataly Barysheva

Интернет магазин можно не покупать, а воспользоваться готовыми конструкторами, например конструктор сайтов нетхаус. Все зависит от количества товаров.. .
Наберите в поисковике конструкторы сайтов и выберите подходящий