Даша Башлакова

Стоит ли купить готовый интернет магазин?

Есть ли смысл купить готовый ИМ или открыватьмс нуля самому? Есть объявления о продаже ИМ недорого (до 100 тыс. ) с контактами поставщиков, курьерской доставкой и т. д. Но возможно ИМ может оказаться совсем мертвым, стоит ли рисковать?

Слава Юркин

Легче самому...

Ольга Трущенко

Если Есть такие Деньги, То Конечно Стоит. Только надо ещё уметь им пользоваться, если вы действительно умеете. Можно ещё арендовать какое-нибудь помещение, например: квартиру или комнату и прочее.. . и самому создать в этом помещении Интернет Магазин с Компьютерами.

Ан
Анна

Что значит мёртвым? У каждого ИМ есть статистика посещений, продаж, показатель конверсии и отказов. Если вы даже этого не знаете зачем вам ИМ? Вы его просто развалите и всё.

Яна

Необходимо посмотреть интернет-магазин. Если он "белый", на нем есть органический трафик, и можно улучшать его дела без капитальных вложений финансов - лучше купить. Если оценить, что доработка и модернизация сайта обойдется еще в 50-100 тыс. рублей - проще делать с нуля.

При покупке лучше обратиться за консультацией (в районе 400-500 рублей/час) или провести аудит (в районе 3-4 тыс. рублей) обязательно указав, что сайт рассматривается как покупка бизнеса - и вам расставят все точки над и.

Частично можете заказать бесплатную консультацию показав сайт на http://weblinepromo.ru/

Де
Денис

так переоформлять поставщиков надо.. . сделать аудит магазину (тут могу помочь) . Ну как то так. . Узнать расходы на рекламу у прежнего владельца, узнать доходы в месяц.. . и т. д.

Светлана

Возьми в аренду в инете. Загружай и торгуй.

Наталья Калинина

на сто тысяч это уже готовый бизнес, а хороший ИМ можно сделать за 40 т р
+ раскрутка (тут по выбору)