Ic
Ice

Собираюсь купить готовый продуктовый магазин, стоит ли брать??

Мария Милакова

Нет. Лучше зоомагазин с нуля.

Иван Зибрин

У нас во дворе три раза покупали уже, прибыль приносит, продавщицы намякивают на "попить пивка"
🙂

Кирилл Егоров

Сначала нужно всё изучить. А потом принимать решение.

Евгений Рубцов

Если готовы ко всем проблемам и бесконечной головной болью с налоговой и СЭС, и у Вас повышенная стресоустойчевость. то берите.

Бахтиёр Бакоев

Если магазин приносит прибыль - однозначно стоит. Другое дело, что прибыльность стоит еще доказать. Во-первых аудит, полный с привлечением специалистов. Второе - исследование рынка, контролирующих органов, опросы в районе, независимый подсчет реальных посетителей магазина. Принимать решение по совокупности факторов.

Сергей Клишин

смотреть нужно сколько прибыли приносит, почему продают и многое другое

Есть беспланый видео курс по ведению бизнеса, могу дать ссылку если интересно

Ев
Евгений

Присоединюсь к Андрей Гребенкин еще подумайте, какая прибыль вам нужна. Не все магазины приносят хорошую прибыль.