Юлия Влодавская

Вопрос, к тем у кого есть или был продуктовый магазин

У нас магазин небольшие финансовые трудности. Пока не сделали лицензию на алкоголь, сложно платить налоги, аренду и кредиты. Сложно расплачиваться с поставщиками. Планируем продать одну машину и вложиться в магазин. А пока в магазине товара маловато, что сказывается на объеме продаж. Подскажите может кто был в такой ситуации, на что обратить внимание, что заказывать больше, как СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ ЗАПОЛНЕННОСТИ МАГАЗИНА ТОВАРОМ. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ИДЕЕ ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Пивом торгуем и коктейлями. Конкуренты 2 небольшие палатки рядом. Поставщиков очень много, планируем с ними не работать. Возить товар сами.

Виктория

Сколько у вас поставщиков?Пивом торгуете?Рядом есть конкуренты?