Dmitriy Sytnyk

Кто покупал готовый бизнес, интернет магазин или стационарный офлайн?

До 300 тр, магазинчики на сайтах, по какой причине чаще продают? Ведь продают когда в минус начинают уходить?

Анна Иотко

Продают хрень как правило. Нормальный бизнес делегируют. У меня конечно есть проекты, которые приносят смешные 50-150 тыс в мес. и управляются одним человеком, зачем продавать?

Ольга

Такие вещи надо сначала пробивать. Ведь продают, в основном, убыточный бизнес. Вот и надо знать заранее - что не так, почему и т. д.

Эля Маданова

Не всегда убыточный бизнес продают. И даже если он не убыточный, вам все равно придётся его переделывать «под себя» . Это может стать хорошей платформой для открытия чего-то своего с нуля, а это будет вроде мотива, который помог начать. Только для этого, да и вообще «магазинчик на сайте» можно нормальный купить и до 150 000 руб. Больше это не стоит.