Сергей Бакун

Продам интернет магазин за 30000р готовый бизнес. ссылку скину лично.

ссылку скину лично. можно в рассрочку на 1 месяц. доходность чистая 30 000р в месяц

Зинаида Бойко

интернет-магазин - это всего лишь скрипт, программа, а не бизнес.. . думаю, сделать интернет-магазин на заказ дешевле выйдет

Ирина Сабирова

интернет магазин-это не всегда готовый бизнес. При прибыли в 30000 в месяц стоимость магазина составляет минимум 300 000 рублей, так что перестаньте мечтать-новичкам он ни к чему, а опытные люди не станут связываться с человеком, который мягко говоря преувеличивает.