Сико

Стоит ли покупать готовый бизнес?

Елена

Если стоящий, то да

Витя Шаталов

Только тщательно проверив все его аспекты, с помощью юриста которому доверяете

Маруся

А вот если подумать, кто в здравом уме будет продавать готовый стоящий бизнес?

Валерия Кулыбышева

если бизнес роскручении и приносит прибыль то да но тогда тебе будет дешевле создать свои

Николай Глазунов

Верно, хороший бизнес не продают.

Вадим Лукьянов

Согласен, причин, чтобы продать нормальный, прибыльный бизнес может быть много. Самое банальное даже - хозяин решил сменить профиль бизнеса полностью, с ресторанов на производство, к примеру. Или деньги срочно понадобились. Я вот здесь бизнес себе искал -
http://www.apex-realty.ru/busines-sale.html

Данил Тарасов

А может лучше создать самому.
История бизнеса и его перспективы не всегда прозрачны.

И все зависит от стиля Вашего управления

Давид Закрадзе

внимательно считайте экономику, а выбрать можно здесь https://vlastelin-estate.ru/business продажа готового бизнеса