Наталья Белякова

кто нибудь пробовал покупать готовый бизнес? выгодно ли это?

Alisher Todgikhanov

Не соглашусь с "Удачей",бывают ситуации, когда человек по каким-то очень важным причинам должен уехать или больше не может заниматься бизнесом (например, здоровье) тогда он вынужден продать свой бизнес. в этом случае, отработанный, налаженный бизнес при правильном его ведении окажется "золотым".

Андрей Ревин

бизнес надо начинать самому, с самых азов. готовый бизнес имеет больше минусов, нежели плюсов

Оксана Лебедева

Друзья купили.. . завод. Естественно по дешевке за долги. Очень даже выгодно оказалось. Хорошее приносящее прибыль дело редко кто продаёт, а если и продают то обычно гораздо дороже чем оно того стоит.

Марина Денисёнок

главное стратегия развития при выборе и покупке. готовый бизнес это решение многих проблем для предпринимателя, но и одновременно риск влететь...

Яна Яночка

А почему бы и нет, готовый бизнес это куча плюсов.

Светлана Филиппова

Зависит от бизнеса и его цены. Чтобы не прогадать, лучше сначала проанализировать нишу, выбрать стратегию: corporationdar.com/stati
Набросать хотя бы простейший план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnos