ОК
Оксана Киктевич

покупаю готовый бизнес-кафе.. с чего начинать,?

Ильнара Насырова

Если только открываетесь, то с грамотного выбора места.
Если уже работаете, то с полного описания бизнеса. Что есть, активы, пассивы. Что применялось предыдущим владельцем, если франшиза, какие методы увеличения прибыли и привлечения клиентов работают в других городах.
Устройте что-то запоминающееся в день открытия (это стандартно) , конкурс устройте, приз пригласившему самое большое число друзей, например.
Про персонал не забудьте. 🙂 Взять опытных официанток, составить скрипт, потом можно будет давать новеньким, чтобы могли быстро обучиться.
Вообще, все процессы опишите и по ним работайте, так удобнее и практичнее. Принцип Макдональдса.

Этери Циклаури

с пиара кафе

Ирэн Ирэн

завози пиво.

Светлана Павлова

С изучения рынка, коньюктуры, инфраструктуры в районе, связи с поставщиками, получить федеральные и региональные субсидии, при разработке бизнес-плана. А можно вообще ничего не делать. Сигареты, спиртное, зажигалки и прочая лабуда!)))))

Оксана Леонова

https://mirag.ru/collections/restorani-v-slovenii/ покупайте ресторан в Словении, намного прибыльней и доход в евро