Юл
Юля

Стоит ли покупать бизнес, если он продается.

весь такой хороший, прибыльный, без долгов.. . продают всвязи с переездом? какой подвох следует ожидать?

Ольга Баричева

Попросите отчётность посмотреть. Как минимум выручку за последние 12 месяцев (её обычно пишут в коммерческом предложении о продаже бизнеса) . Если выручка достоверно растёт - тогда можно продолжать переговоры о покупке, и уже детально знакомиться с более подробной отчётностью.

Анна Хлебородова

проверять прибыль по документации=гадать на кофейной гуще
подвох можно ожидать любой-от не проведенных по документам кредитов, до миллионных долгов перед поставщиками...

Сергей Андриенко

не обязательно там будет какой либо подвох же!! ! Учитесь доверять.. . но проверять) проверьте документацию, достоверность получения прибыли, и всее....

Равшан Хамидов

Можно, если понимаешь что поккпаешь)

Вадим Ванхельсен

Можно, но только после серьёзного аудита.

Denis Vakylenko

Я продавала в связи с переездом, никакого подвоха.
Проверяйте реальную прибыль.

Анна Малютина

прибыльный бизнес продавать не будут

Ay
Aysidora

подвоха нет. люди хотят переехать в другую область или начать другой бизнеса а для этого нужен первоначальный капитал

Марина Толстикова

проще свой открыть

Александр Астахов

потратьте полчаса, и узнайте как подготавливают старые автомобили к продаже, и поймете о чем я...

Анна Гуреева

Подвохов миллион. Найти действительно прибыльный бизнес не так просто. Все тщательно проверяйте и не верьте на слово!