Иван Елисеев

Как срочно продать бизнес.

Есть нераскрученный бизнес, бутик нижнего белья в ТЦ. Открылись в конце января, первую декларацию в налоговую еще не подавали. . Прибыли хватает только оплатить аренду, а обстоятельства сложились так, что срочно нужны большие деньги на лекарства. Место арендуемое. Какие нужно подготовить документы и как это сделать грамотно? Заранее спасибо за ответы.

Н*
Настя **

бизнес не продавай возьми кредит и если это на лечение то есть закон по которому деньги можно вернуть.... как то так.... уточни у юристов

Александр Монахов

обратитесь к брокерам, которые профессионально занимаются куплей-продажей бизнеса