Ж. К

Срочно помогите есть вопрос по бизнесу!!!

Ищу человека который знает тонкости бизнеса в сфере фаст фуда.
http://vk.com/id19234763 - пишите

Светлана Муслимова

фаст фуд, это скорее толстости

Светлана Абанина

У нас в Макдональдсе сделали два окна-с которых продают:
одно в помещение,
другое на улицу - летний вариант и чтоб очередь меньше была,
и там и там столы и сидения

Вкусный соус в пластиковых мини- коробочках, красивые бумажные стаканчики, тарелочки, трубочки, салфетки, красивые картонные коробочки-упаковки для разных вкусных куриных штучек - наггитсы называются

Екатерина Мясникова

Это вам надо к основателям Макдональдса, Теремка, KFC, Бургер Кинга и других мелких предприятий обратиться)

На
Надюшка

Ну и в чем вопрос? И какой вы фаст-фуд имееете в виду? Можно блинами торговоть, можно шаурмой, пирожками, а можно хот-догоми или бутербродами. Вы определитесь что вас интересует.