Алексей Баранов

бетономешалка 7 куб стоит покупать для начала бизнеса ?

Юлия Бурмоличенко

Не обязательно. Лучше сначала найти клиентов. Бетономешалку первое время можно использовать не свою. Например заказывать в других фирмах.

Михаил Лебедев

смотря что делать, если бетон или раствор, то возможно
если тесто- то нет

Василий Трофименко

1, осень
2, где будете закупаться
3. к рыбным местам не пустят
4, с видом на будущее покупать лучше миксер сейчас в идеале не менее 3
еще можно много писать, самый лучшый советчик - хороший знакомый занимающиийся этим делом

Эдик Белозеров

Зависит от параметров указанных в бизнес-плане: объемы работ, сроки, цены и т. д. Может сразу нужно оборудование в два раза мощнее. Или подойдет аренда. И т. д. А может суета все это? Если нет бизнес-плана, значит нет ничего. ..

Алексей Кононов

нет не выгодно