Denis Vakylenko

Стоит ли начать этот бизнес? в Пензе!

Смысл такой я забираюсь по лестнице (спокойно) слезаю обращаюсь к людям кто сможет подняться на 2 ступень тому банка колы, на 3, 200 руб. , на 4 ступеньку 500, на 5 тому 1000 руб, стоимось попытки 100 руб. (поднятся несможет 99.99% людей и то не факт, многие на 1 поднятся не могут ..объяснят почему не буду!

Серик Карашев

На одну масленицу и всё. В остальные дни это будет не нужно.
....

Можешь поехать в Татарстан - там ещё есть праздник плуга)
Бизнес на 2 дня.

Людмила Григорян

Тут очень длинные руки нужны.

Ирина Катаева

Нет, не стоит. Бить будут

Алексей Кулюсов

Ну и по выходным можно

Pavel .

Ну от сезона до сезона работать можно, только прибыли там не так много, у меня приятель атракционами владеет, бизнес с малой рентабельностью. При этом у него интернет-магазин свой, я ему делал 5 лет назад, так магазин при копеечных затратах приносит ему каждый месяц круглый год деньги, такие, как 2 аттракциона ценой 1 миллион.

Мадина Мырзахметова

это не бизнес----------это дурость

Ольга Машинкина

это че, бизнес такой? что за х р е н ь

Сергей Садовский

нет

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.