Наталия Губанова

стоит ли начинать с малого бизнеса или начать начать сразу крупного на деньгах инвестора ?

Машенька Звездочка

Начни с малого, приобрети опыт, а потом рискуй чужими деньгами.

Санек Гедин

Без опыта в малом можно деньги инвестора пустить на ветер, и тогда он с тебя последние штаны снимет.

Алена

Начни с обучения себя

Для успешного ведения бизнеса нужно постоянное обучение и внедрение, просто раньше вела бизнес на угад, а прибыль мизерная была. После изучения одного видео курса все поменялось в бізнесе в лучшую сторону. Могу поделиться ссылкой

Владислав Сапрончев

если инвестор твой папа тогда начинай, а если кто то другой то предоставь бизнес план и сам поймешь мощность производства...

Юлия Маноилова

все зависит от подготовки, от опыта и бизнес одному не потянуть, нужна команда

Ян Иванов

у вас опыт есть в ведении бизнеса? если нет, то тренируйтесь на малом

Наталья

Бизнес начинается:
1) получение знаний в сфере
2) получение связей
3) привлечение средств
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитайте, половина вопросов отпадут.