Марина

не портят ли тени для век глаза или зрение?

крашу каждый день глаза, и тенями тоже, хотелось бы узнать а тени для век не портят глаза, или зрение:)

Антон Рожко

Следите за качеством того, что Вы наносите на своё лицо.

Вопрос в том, как вы наносите тени; изучите этот момент, чтобы не растянуть тонкую кожу век.

Верхнее веко - от внутреннего края глаза к внешнему;

нижнее веко, наоборот, от внешнего края к внутреннему...

Aльбина Герасимова

Ну если вы глазное яблоко не красите, то нет, зрению вредить это не должно, разве что коже.

Алексей Скоробогатов

Нет совершенно не портят, если только вы не используете их более 4-х раз в неделю