Dimon Yakubov

Чем темнее у екрана яркость, тем зрение не так портится? начал переживать за глаза :=|

Андрей Ревин

современные телевизоры с большей чёткостью, не так вредны. но по сути телик не сильно влияет на глаза если вы смотрите её час-два. зависит от наследственности, утомляемости и здорового образа жизни.

Гульнара Пронина

Нет. При большой яркости не отсвечивает и глаз меньше напрягается.
Чем выше плотность пикселей у экрана, тем зрение меньше портится

Татьяна Николаева

купи телек нормальный!!!

Сергей Солодков

Вредно - пользоваться монитором в тёмной комнате. Яркость экрана должна быть комфортной для Вас, но и общее (потолочное) освещение выключать нельзя.

Катюня Андержанова

очки выписать не судьба?