Константин Самойлов

Темный екран Айфон 4 (привезли з Польши там все было ок, а я получила его то екран не светится)

телефон в пользовании небыл, там проверяли все было хорошо, сегодня мне его привезли как бы телефон включен поскольку звонки принимаю но екран не светится по етому если кто то знонит я снима трубку просто протягиваю пальцем по екрану тоесть с дисплеем как бы все ок но не светится почему то он.
в чем может быть проблема, комбинацию home+power пробовала но ничего не меняется, телефон заряжен.

Ra
Rastaman

если русский чуток подучить то он заработает, инфа 100%

Виктория Наезжая

Покупать нужно ЗДЕСЬ, дома.. .
И гарантия будет, и совместимость. . хотя на четверке LTE нет....