Алёна Калинёва

Как выбрать Айфон 4?

Помогите валенку! На что нужно обратить внимание при покупке телефона? В магазине эпл, на витрине стоит айфон. Если я его прийду покупать мне требовать другой аппарат из коробки или брать этот? Вопрос конечно тупой, но тот же что на витрине он уже скоко там стоит кто его знает, значит батарея садиться и лапали его а я хочу новенький.

Лариса Куценко

Тебе итак, скорее всего, принесут другой. С витрины, только если он последний, что навряд ли 😄
Осмотри на предмет царапин и сколов, включи, проверь сенсор...

Павел Серебренников

требуй новый, с витрины лучше не покупать, не знаю как в айфонах, но в айпадах можно пробить по серийному номеру был ли он активирован, даже не включая его