Татьяна Заборова

Пятнышко на экране айфона 4

Сегодня заметила в верхней части экрана появилось очень маленькое пятнышко белого, точнее оно не совсем белое а на тон светлее фона, цвета в глаза не бросается видно только если присмотреться, что это может быть??

Скорее всего влага была с ним сегодня в ванне, а оно так и останется??? или в ремонт надо???

Ясно, спасибо!

Блин как объяснить.... так экран обязательно менять???? это точка или пятнышко не будет разростаться ???

Не у меня не так, это пятнышко очень маленькое и не точка а продолговатая и она не так глубоко а ближе к поверхности

Не похоже не на верхний не на нижний, рядом с домом есть в торговом центре что то типо эйпл сервиса завтра схожу узнаю

Р.
Рушана ...

влага не могла на яфон попасть?
они этого ух как боятся)

З. Ы. Дак всё же пятнышко, или точка? )
но в любом случае должен огорчить-прийдётся менять экран, а если учесть что Apple не выпускает запасных экранов, то это будет недёшево (
Я бы просто не обращал внимания на эту штуку=)

Дмитрий Ласс

битый пиксель какая нахуй влага, замена дисплея если делать нехуй

верхний влага нижний битый пиксель
если все же влага, быстро в сервис ато памрет савсем весь телепон
если битый пиксель забить и пользоваццо