Екатерина Агапонова

в айфоне 5S горит яблоко на экране и все.

больше ни на что не реагирует. что делать? хотела позвонить а тут резко яблоко загорелось и все! !
вот сейчас делаю резервное восст. мб поможет? (((

Ирина Золотова

Попробуйте на несколько секунд одновременно зажать и держать кнопки Home и Power, может быть телефон перегрузится. Если нет, то скорее всего слетела прошивка, попробуйте обновить прошивку телефона, если толку не будет, то несите в сервис.