Елена Рекина

говорят чем меньше разреш. экрана смартф-на, тем сильнее портит глаза зрение, это так? ? или чем больше диагональ портит??

Аркадий Ильин

Глаза портятся, когда долго смотришь в одну точку.
А разрешение экрана чем больше, тем картинка мягче, не видно маленьких квадратиков (пикселей)

Murod Ahmedov

Начни с того, что откажись от компьютера и телевизора, потом поговорим о вреде экрана смартфона.